Actualizado febrero 16, 2017

Directorio de funcionarios



#FuncionarioInformación
1
Beatriz Helena Garcia Guzman
Tel: +57 (1) 827-6358 ext 103
Correo: bgarcia@hydrosmosquera.com.co
Gerente General
Área: Administrativo
Escala salarial: Código Directivo
2
Harvey Fernando Soler Ariza
Tel: +57 (1) 827-6358 ext 105
Correo: fsoler@hydrosmosquera.com.co
Jefe Técnico
Área: Técnica
Escala salarial: Código Directivo
3
Claudia Marcela Gomez
Tel: +57 (1) 8276079 Ext. 106
Correo: cgomez@hydrosmosquera.com.co
Jefe Comercial
Área: Comercial
Escala salarial: Código Directivo
4
Cindy Julieth Burbano Barreto
Tel: +57 (1) 828-7668 ext 115
Correo: cburbano@hydrosmosquera.com.co
Jefe De Talento Humano
Área: Administrativo
Escala salarial: Código Profesional
5
Blanca Ceidy Clavijo Ortiz
Tel: +57 (1) 827-6358 ext 102
Correo: bclavijo@hydrosmosquera.com.co
Jefe de laboratorio y plantas PTAR y PTAP
Área: Técnica
Escala salarial: Código Profesional
6
Jorge Luis Jurado Perez
Tel: +57 (1) 619-5503 ext 129
Correo: jurado@hydrosmosquera.com.co
Coordinador Jurídico
Área: Jurídica
Escala salarial: Código Directivo
7
Jhonny Esteban Huertas Rodriguez
Tel: +57 (1) 827-6358 ext 118
Correo: ehuertas@hydrosmosquera.com.co
Jefe de Planificación y Ejecución de Obras
Área: Técnica
Escala salarial: Código Directivo
8
Steven Ocampo
Tel: +57 (1) 8276358
Correo: socampo@hydrosmosquera.com.co
Profesional II
Área: Tecnica
Escala salarial: Código Profesional
9
Hugo Jocknery Duran Ticora
Tel: +57 (1) 827-6358 ext 113
Correo: hduran@hydrosmosquera.com.co
Ingeniero De Soporte
Área: Administrativo
Escala salarial: Código Profesional
10
Blanca Mireya Aya Carrillo
Tel: +57 (1) 619-5503 ext 112
Correo: maya@hydrosmosquera.com.co
Jefe De Tesoreria
Área: Administrativo
Escala salarial: Código Técnico
11
Vilma Rocio Rodriguez Baron
Tel: +57 (1) 827-6358 ext 104
Correo: vrodriguez@hydrosmosquera.com.co
Profesional Jurídico II
Área: Jurídica
Escala salarial: Código Profesional
12
Jonathan Javier Jimenez Olarte
Tel: +57 (1) 827-6358 ext 117
Correo: jjimenez@hydrosmosquera.com.co
Asistente Operativo
Área: Técnica
Escala salarial: Código Asistencial
13
Juan David Sanchez Daniels
Tel: +57 (1) 827-6358 ext 102
Correo: jsanchez@hydrosmosquera.com.co
Profesional de Laboratorio
Área: Técnica
Escala salarial: Código Asistencial
14
Rafael Antonio Beltran Avella
Tel: +57 (1) 619-5503 ext 121
Correo: rbeltran@hydrosmosquera.com.co
Asistente De Facturación
Área: Comercial
Escala salarial: Código Asistencial
15
Jorge Luis Mora Hernandez
Tel: +57 (1) 827-6358 ext 108
Correo: jmora@hydrosmosquera.com.co
Asistente Comercial
Área: Comercial
Escala salarial: Código Asistencial
16
Maribel Perez Cuadros
Tel: +57 (1) 619-5503 ext 108
Correo: mperez@hydrosmosquera.com.co
Asistente Comercial II
Área: Comercial
Escala salarial: Código Técnico
17
Luz Aida Morales Chaves
Tel: +57 (1) 827-6358 ext 101
Correo: lmorales@hydrosmosquera.com.co
Asistente De Archivo
Área: Administrativo
Escala salarial: Código Asistencial
18
Diana Patricia Valdelamar Gonzalez
Tel: +57 (1) 827-6358 ext 112
Correo: dvaldelamar@hydrosmosquera.com.co
Almacenista
Área: Administrativo
Escala salarial: Código Técnico
19
Jeidi Elizabeth Posada Mosquera
Tel: +57 (1) 827-6358 ext 101
Correo: jposada@hydrosmosquera.com.co
Secretaria - Recepcionista
Área: Administrativo
Escala salarial: Código Asistencial
20
Carlos Andres Pabon Castellar
Correo: cpabon@hydrosmosquera.com.co
Supervisor De Facturación
Área: Comercial
Escala salarial: Código Técnico
21
Edwin Yesith Ortiz Vacca
Lector - Inspector I
Área: Comercial
Escala salarial: Código Asistencial
22
Rodrigo Tovar Borda
Lector - Inspector II
Área: Comercial
Escala salarial: Código Asistencial
23
Mario Alejandro Quintero Valero
Lector - Inspector II
Área: Comercial
Escala salarial: Código Asistencial
24
Javier Enrique Lopez Solipaz
Lector - Inspector II
Área: Comercial
Escala salarial: Código Asistencial
25
Pedro Alejandro Lopez Beltran
Lector - Inspector II
Área: Comercial
Escala salarial: Código Asistencial
26
Jose Miguel Gonzalez Hernandez
Lector - Inspector II
Área: Comercial
Escala salarial: Código Asistencial
27
Carlos Fernando Diaz Rodriguez
Tel: +57 (1) 827-6358 ext 113
Correo: cdiaz@hydrosmosquera.com.co
Analista Comercial I
Área: Comercial
Escala salarial: Código Asistencial
28
Francia Helena Cubillos Amaya
Tel: +57 (1) 827-6358 ext 107
Correo: fcubillos@hydrosmosquera.com.co
Analista Comercial I
Área: Administrativo
Escala salarial: Código Asistencial
29
Sandra Patricia Maldonado Montoya
Tel: +57 (1) 827-6358 ext 109
Correo: smaldonado@hydrosmosquera.com.co
Asistente Atención a Clientes
Área: Comercial
Escala salarial: Código Asistencial
30
Keren Hapuc Esquivel Cardona
Tel: +57 (1) 827-6358 ext 113
Correo: kesquivel@hydrosmosquera.com.co
Analista Comercial II
Área: Comercial
Escala salarial: Código Asistencial
31
Michael Giovanny Prieto Sanabria
Gestor Comercial I
Área: Comercial
Escala salarial: Código Asistencial
32
Jaime Ernesto Duque Fetecua
Gestor Comercial I
Área: Comercial
Escala salarial: Código Asistencial
33
Luis Orlando Rojas
Gestor Comercial II
Área: Comercial
Escala salarial: Código Asistencial
34
Cesar Fabian Ramos Vasquez
Gestor Comercial II
Área: Comercial
Escala salarial: Código Asistencial
35
Brayan David Cajamarca Riaño
Gestor Comercial II
Área: Comercial
Escala salarial: Código Asistencial
36
Luis Enrique Diaz Veloza
Técnico De Mantenimiento
Área: Técnica
Escala salarial: Código Asistencial
37
Juan Camilo Velasquez Rozo
Operador Estación De Bombeo I
Área: Técnica
Escala salarial: Código Asistencial
38
Carlos Javier Gualtero Guzman
Operador Estación De Bombeo I
Área: Técnica
Escala salarial: Código Asistencial
39
Alfonso Torres Abreu
Operador Estación De Bombeo II
Área: Técnica
Escala salarial: Código Asistencial
40
Jose Eraclio Sierra Rodriguez
Operador Estación De Bombeo II
Área: Técnica
Escala salarial: Código Asistencial
41
Cristhian Camilo Rodriguez Tibaquira
Operador Estación De Bombeo II
Área: Técnica
Escala salarial: Código Asistencial
42
Dario Perez Quintero
Operador Estación De Bombeo II
Área: Técnica
Escala salarial: Código Asistencial
43
Miguel Angel Guerrero Coronado
Operador Estación De Bombeo II
Área: Técnica
Escala salarial: Código Asistencial
44
Luis Emilio Diaz Galarza
Operador Estación De Bombeo II
Área: Técnica
Escala salarial: Código Asistencial
45
Tito Retavisca
Operador Estación De Bombeo III
Área: Técnica
Escala salarial: Código Asistencial
46
Manuel Alvaro Pardo Torres
Operador Estación De Bombeo III
Área: Técnica
Escala salarial: Código Asistencial
47
Alvaro Burgos Aponte
Operador Estación De Bombeo III
Área: Técnica
Escala salarial: Código Asistencial
48
Aldemar Patalagua Torres
Operador De Ptar I
Área: Técnica
Escala salarial: Código Asistencial
49
Pedro Jesus Lizarazo Valbuena
Operador De Ptar I
Área: Técnica
Escala salarial: Código Asistencial
50
Ricardo Antonio Tachack Jimenez
Operador De Ptap II
Área: Técnica
Escala salarial: Código Asistencial
51
Jose Facundo Chacon Garcia
Operador De Ptap II
Área: Técnica
Escala salarial: Código Asistencial
52
Rafael Antonio Arevalo
Operador De Ptap II
Área: Técnica
Escala salarial: Código Asistencial
53
Rito Javier Velasco Forero
Operador De Ptap III
Área: Técnica
Escala salarial: Código Asistencial
54
Luis Enrique Rojas Hernandez
Operador De Ptap III
Área: Técnica
Escala salarial: Código Asistencial
55
Miguel Alfonso Roa Florez
Operador De Ptap III
Área: Técnica
Escala salarial: Código Asistencial
56
Fabio Alberto Beltran Lugo
Operador De Ptap III
Área: Técnica
Escala salarial: Código Asistencial
57
Israel Velasquez Galeano
Fontanero I
Área: Técnica
Escala salarial: Código Asistencial
58
Dairo Torres Tovar
Fontanero II
Área: Técnica
Escala salarial: Código Asistencial
59
Jose Alfredo Sanchez Peñuela
Fontanero III
Área: Técnica
Escala salarial: Código Asistencial
60
Edwin Andres Rios Lopez
Fontanero I
Área: Técnica
Escala salarial: Código Asistencial
61
Carlos Alberto Cajamarca Romero
Fontanero I
Área: Técnica
Escala salarial: Código Asistencial
62
John Eliseo Buenaventura Silva
Fontanero I
Área: Técnica
Escala salarial: Código Asistencial
63
Bernardo Rey Castro
Fontanero II
Área: Técnica
Escala salarial: Código Asistencial
64
Jose Armando Leon Pinto
Fontanero II
Área: Técnica
Escala salarial: Código Asistencial
65
Mauro Alejandro Bohorquez Bobadilla
Fontanero II
Área: Técnica
Escala salarial: Código Asistencial
66
Juan Bautista Pinto Garay
Fontanero III
Área: Técnica
Escala salarial: Código Asistencial
67
Jesus Del Cristo Galvan Hernandez
Fontanero III
Área: Técnica
Escala salarial: Código Asistencial
68
Juan Manuel Causil Pacheco
Fontanero III
Área: Técnica
Escala salarial: Código Asistencial
69
Carlos Adolfo Alvarado Rivera
Fontanero III
Área: Técnica
Escala salarial: Código Asistencial
70
Jastsblaidy Gonzalez Soto
Correo: jgonzalez@hydrosmosquera.com.co
Auxiliar Administrativo
Área: No disponible
Escala salarial: Código Asistencial
71
Jose Antonio Becerra Cepeda
Mensajero
Área: Administrativo
Escala salarial: Código Asistencial